Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пожалели ли вы о том, что пошли в институт?

Образование
Илья Белоусов
  · 3,6 K
безработный романтик  · 14 мая 2016

Да. Это произошло сразу после защиты дипломной работы. Было такое чувство поганое, то что всё. И я понял, что это не моё, что зря я тратил целых пять лет. Не знаю почему так произошло... И не знаю почему это не произошло ранее. Может быть из-за того, что на протяжении своего "обучения" вёл себя легкомысленно: вечеринки, гулянки, девочки; и не задумывался о своей профессии, всё списывал, покупал курсовые, подкупал преподавателей и в итоге даже купил дипломную работу(( Очень жалею, что не работал ни дня во время своего "обучения", а меня ведь звали работать по специальности на 3-м курсе, я тогда думал:"за эти копейки ищите дураков, а я за счет родителей поживу на время студенчества". Просто хочу провалится под землю.

Java-разработчик  · 14 мая 2016
Нет, мне немного непонятно, почему учат там аж 5 лет: мне был лучше больше нагрузки, но быстрее. Но в моем случае все оказалось полезно и интересно, так как я работаю по специальности, хоть еще и не окончила полностью универ. Кстати, изначально я пошла на другую специальность, поняла, что это не мое и ушла после первого семестра, ибо тратить время на то, что тебе не... Читать далее
Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 14 мая 2016
Частично. Пожалела, что пошла на то, что было популярно в мое время. Я совсем не знала после школы кем хотела встать, поэтому пошла туда, где мне казалось мне потом могут пригодиться полученные знания. После 4 лет "каторги" по специальности так и не проработала. Нашла работу по душе и очень её люблю. С другой стороны, высшее образование действительно где-то помогает по... Читать далее