Пожалуйста, назовите книгу, повлиявшую на вас очень сильно в духовном, нравственном плане, повлиявшее на ваше мировоззрение, взгляды на жизнь? Спасибо?

ПсихологияСмысл жизни+3
Костя Гладков

Одни из первых книг которые повлияли на мое мировоззрение, была книга Ивана Ефремова, Туманность андромеды и позже Час Быка. Потом это была книга Чайка по имени Джонатан Левингстон, а так же Письма живого усопшего, и так же не простая для понимания книга Письма Махатм.

Клинический психолог  · 28 сент 2018

Книги Стивена Кинга. А именно "Зеленая миля" и "Кладбище домашних животных". Очень сильно перевернулись взгляды на мир и мировоззрение в целом. Даже психологическая литература на меня так не повлияла. Да и вообще, он король книг, по моему мнению. Не хочу спойлерить. Просто надо его почитать. Медленно, вдумчиво, анализируя.