В каком виджете Android инвалиду можно прокручивать простым нажатием страницы в приложениях? Очень нужно для удобного использования Тиктока.

использования Тиктока

ПриложенияТик ток+2
Илья Макаров
Я Евгений я из России хочу помочь сайтам чтобы было интереснее   · 16 янв 2021

Специальные возможности выбрать тик ток и выбрать раскручивать нажатием это очень просто и легко можно найти в настройках или выбрать настройки приложения тик ток и выбрать эту специальную возможность