Пожалуйста, помогите найти дораму в которой гг сдаёт комнаты парням с одинаковыми именами и в конце они все станут лучшими друзьями.

Пыталась искать Дорамы где гг имеют одинаковые имена.
Найти фильм по описаниюНайти дораму по описанию
Виктория Навой
Помогу найти дорамы, можете найти меня здесь https://vk.com/public221320955  · 28 июн 2023  ·
public221320955
Есть лакорн "Я Ти, и я тоже" 2020 года. В нем 6 парней с одинаковыми именами вынуждены жить вместе, подробностей не знаю, еще не смотрела. Может это то, что вы ищете.