Пожалуйста, прокомментируйте, почему Навальный перестал поддерживать Сергея Удальцова?

ИнтервьюЛюбовь соболь
Kaizoku
IT инженер, координатор движения «Левый Фронт».  · 4 июл 2017

Не совсем понятно, а когда Навальный поддерживал Удальцова или Удальцов Навального? Организация совместных политических кампаний поддержкой друг друга не является, поскольку это лишь тактическое политическое взаимодействие, стратегические цели и идеологические взгляды Навального и Удальцова всегда были разными. Неужели вы думаете, что у Партии Прогресса и Левого Фронта одинаковые программы?

Разжигаю костры. Пишу  · 12 апр 2017

Наверное, ответ на этот вопрос может дать вам только сам Навальный или его представитель. Мнения других людей поэтому поводу будут субъективны.

Это может быть так, если причины личного характера.