Пожалуйста, расскажите, есть ли у вас проект, который позволит тору функционировать по-прежнему после подписания закона? Спасибо Вам большое за вашу работу?

Прямая линияTor
Анонимный вопрос
Тот кто всегда будет против  · 1 авг 2017

Tor несомненно будет функционировать после подписания закона, если заблокируют сайт с установщиком то у нас люди умеют пользоваться proxy. Будут естественно закрывать (пытаться, у них не получится) звенья цепи подключения, но остаётся большинство за границей. Возможно в связи с большей отдалённостью уменьшится скорость, котораы и так не высока. Но Tor практически бессмертен. Отрубишь одну голову, на её месте вырастут две)ахаха