Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Нормально ли встречаться с парнем 30-ти лет, если мне 18?

Начала встречаться со взрослым мужчиной, но даже не уверена, что он мне нравится (познакомились в интернете). Вроде он хороший, милый, но подруги говорят, что это странно, когда взрослый мужчина интересуется малолеткой.

ОтношенияЛюбовь и симпатияЛюбовь к девушке
Просто студент
  · 24,5 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Нутрициолог ,Бизнес - тренер ,SMM-Коуч. Развиваю сетевой бизнес. Работаю трейдером и...  · 19 авг 2020

Почему вы думаете,что это стыдно или не приемлемо??? Я в свое время тоже встречалась с мужчиной на 18 лет меня старше.И стыдно ничего в этом не видела и не вижу по сегоднешний день.Все нормально

Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 19 авг 2020
Стыдно, простите, за что??? Вы совершеннолетняя девушка и вправе самостоятельно решать с кем вам встречаться. Да хоть с дедушкой, если вам это нравится. Вот если бы вы встречались с мужчиной, кстати не важно какого возраста, из корыстных побуждений, а не потому что вам так захотелось, а он при этом думал бы, что вы испытываете к нему чувства... я еще мог бы понять ваши... Читать далее
Нутрициолог ,Бизнес - тренер ,SMM-Коуч. Развиваю сетевой бизнес. Работаю трейдером и...  · 19 авг 2020

Почему вы думаете,что должно быть стыдно.Я в свое время тоже встречалась с мужчиной на 20 лет меня старше и ничего стыдного в этом не было.Все нормально,не заморачивайся

Жизненный опыт, самостоятельность мышления.  · 19 авг 2020
18 лет для девушки, это уже тот возраст, когда необходимо задуматься о выборе спутника жизни. Поэтому опыт общения необходим с людьми самого разного возраста, в допустимой разумной конечно мере. Если этот человек встречается с Вами потому что он любит Вас и хочет чтобы Вы вышли за него замуж, то подумайте, над тем, что он за человек, насколько серьёзен, и ответственен... Читать далее
Наблюдать, анализировать, думать и участвовать во всем что может заинтересовать. Мира и...  · 19 сент 2021
Здравствуй, это гармоны, скорее всего что, с этой разнице в возросте вот это являет протоядным желанием. Ты восемнадцати летняя девочка только пойми не там, а головой что, вы оба ты и он разные покаления, разные. И всевышний убей меня, я не пытаюсь отговорить, флаг в руки, медаль на попу и вперёд и с песнями пляшем. Просто он либо умственно отсталый раз якобы интересно... Читать далее
Здравствуйте ! Мы служба доставки цветов флористической мастерской ЭТОLETO  · 19 авг 2020  · buketetoleto.ru
Отвечает
Евгений Ч.

Стыдного тут нет точно. Нужно разобраться какие именно чувства вы испытываете к мужчине. Платоническую любовь , сексуальное влечение или может вы видите в нем замену отцу ?

А что он испытывает к вам ?

Всегда рады увидеть Вас в нашей цветочной мастерскойПерейти на buketetoleto.ru
Абсолютно нормально в 18 лет встречаться с парнем 30-ти лет. Вы уже совершеннолетняя и вправе самостоятельно решать с кем иметь отношения, не спрашивая совета подруг. Главное, чтобы Вы были уверены в этом человеке, ведь в сети велика вероятность попасть на мошенников, альфонсов и прочих "интересных" персонажей. Поэтому доверяйте, но проверяйте.