Нормально ли встречаться с парнем 30-ти лет, если мне 18?

Начала встречаться со взрослым мужчиной, но даже не уверена, что он мне нравится (познакомились в интернете). Вроде он хороший, милый, но подруги говорят, что это странно, когда взрослый мужчина интересуется малолеткой.

ОтношенияЛюбовь и симпатияЛюбовь к девушке
Просто студент
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Нутрициолог ,Бизнес - тренер ,SMM-Коуч. Развиваю сетевой бизнес. Работаю трейдером и...  · 19 авг 2020

Почему вы думаете,что это стыдно или не приемлемо??? Я в свое время тоже встречалась с мужчиной на 18 лет меня старше.И стыдно ничего в этом не видела и не вижу по сегоднешний день.Все нормально