Пожелание "чтобы у тебя всё было хорошо" вам приятно слышать? А не думаете ли вы, что оно бесполезно и абсурдно?☺

А то выйдет как в анекдоте про золотую рыбку, которую мужик просит: «Хочу, чтобы у меня все было!» Та ему в ответ: «Хорошо, мужик. У тебя все было».
Или всё равно?
Русский языкОбщение+3
annа atоm
Увлеченный учитель со стажем и опытом. Говорить могу о разном: книги, дети, философия и...  · 24 сент 2022  ·
public210921909
Сила слова существует. Сила слова работает. Увы, мы чаще всего не задумываемся о том, чтобы правильно формулировать свою мысль и выпускать ее в жизнь через озвученные предложения, состоящие из слов.
Само слово "предложение" не просто так названо. Нам предлагают, мы предлагаем… Что? Кому? Куда мы говорим? Нам кажется, что мы просто общаемся, на самом деле мы делаем отсылку своих озвученных мыслей дальше, чем нам кажется)))
А само слово "сЛОВо" даже не намекает, а открыто заявляет о том, что оно является ЛОВцом. И тут мы не загружаем себя размышлениями: что ловим? как ловим? какие последствия от этого пойманного. А ведь по сути мы ловим судьбу, жизнь… Помните "в начале было Слово"? Отошшш… Вон как наболтали ранее для сегодняшнего бытия… Эх…
Так что… Надо думать, что  говорим, как, кому, когда, и главное - зачем! Молчание - золото. Да, иногда лучше промолчать, нежели говорить необдуманное. Семь раз подумай - один раз скажи.
Конкретно ответ на Ваш вопрос: фраза построена неверно. Казнить за это не стоит, а вот учить людей говорить пРАвильно, мыслить РАзумно, ой как нужно. Этому стараюсь учить своих детей. Очень надеюсь, что зёрна, брошенные в души и головы моих детей, дадут хорошие всходы.
Предприниматель, маркетолог, писатель, наставник, блогер, фотограф  · 17 сент 2022
У каждого свое понимание "все хорошо", поэтому почему бы и нет, пусть желают, если не хватает фантазии пожелать чего-то более конкретного.
Лично я обычно высказываю пожелания не настолько образно.
Ключевое "было", см. анекдот☺