Пенсионный возраст увеличился в связи с чем? Ведь раньше рабочий день был от восьми, девяти часов, а теперь от 12 до 14 часов.

Выход на пенсиюПенсионный возрастРабочий день
Ирина
живу в Барнауле работаю на шинном заводе (электриком) )))))  · 11 сент 2020

рабочий день ни причем ,и раньше были и сейчас есть всякие разные графики,все дело в людях управляющих этими деньгами,сидеть у реки и не напиться ?,а представте , что река наркотик а человек сидящий у берега наркоман))))