Почему Яндекс.Плюс оформил подписку без моего согласия — взяли и списали с карты деньги?

ИнтернетЯндекс плюс+2
Алексей Р.
Поддержка Яндекс Музыки, Кинопоиска, Яндекс Афиши и Плюса ✨  · 29 мая 2022
Здравствуйте! Я работаю в поддержке Яндекса. Напишите, пожалуйста, свой логин моим коллегам из Плюса в личные сообщения в любую удобную соцсеть. Они помогут разобраться в ситуации.
Вот ссылки: ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk
у меня произошло списание средств с карты без моего ведома
@Анастасия Сазанкова, напишите моим коллегам в любой социальной сети или чат: ya.cc/t/97uJHMHWSQpkk
Они найдут аккаунт с подпиской и проверят возможность возврата.
Я пользовалась подпиской Яндекс плюс неделю назад подключила пробную подписку на неделю бесплатно .Неделя ещё не пришла с меня списали деньги за месяц 699 р написала в поддержку деньги не вернули .
У меня тоже списали деньги с телефона за услугу Яндекс плюс , хотя я её не подключал. Поддержка не отвечает
@Андрей, услуга Яндекс мошенники
Месяц назад я отключил подписку яндекс плюс, но с меня сегодня тоже списали деньги с карты!
@юрий крылов, также. Вы уже решили проблему?Если да,то что вы делали?
Ахахаха. Никакой Дарьи Старковой не существует)) она умерла от ковида в 2019 вместе со здравыми маркетолагами и руководителями)
ВНИМАНИЕ! Яндекс плюс — мошенники. 🤬🤬🤬
История такова. Месяц назад заблокировала кредитную карту Тинькофф, так как она мне больше не нужна. И вот стали меня бомбить каждый день уведомления от Яндекс плюс об отказе списания денег из-за карты, которая заблокирована. Суть, да дела.
Выяснилось, что Яндекс плюс с меня списывало в декабре за какие-то мнимые их услуги, на которые я не подписывалась и в Личном кабинете даже не было никаких подписок! После долгих разговоров с Поддержкой Яндекс плюс только они сами как-то смогли (по их словам) отменить подписку. Но денег вернуть, конечно, мне не собираются.
Скрины переписки прикладываю.
Минус один к карме 👎👎👎
@-, то же самое сегодня обнаружил списание по Яндекс плюс с карты на 299 р от 3 марта,подписку не оформлял ,полез в историю ,списание уже было в декабре, закрыл карту и с мошенниками больше не сотрудничаю таксистом налом отдавать проще
У меня яндекс с карты ворует деньги. Пришлось заблокировать карту .
У меня произошло списание со счета 299 руб. Я ничего не покупала, приложениями не пользуюсь. Верните списанные деньги!
У меня списали деньги без моего согласия,карта привязана для оплаты такси,но подписку я не оформляла,деньги списали просто так
У меня тоже сейчас списали за покупку яндекс плюс 299 без моего ведома. Я не собиралась ничего покупать!
Только что списали 599 рублей. Ничего не оформлял
Часа в 4 утра сегодня тоже мне "оформили" платную подписку на Яндекс плюс без моего разрешения. Отвязала основную карту, но пришлось привязать для этого другую. При этом после оформления платной бесплатная ещё была действительна.
Снимают деньги по ночам. У меня тоже сегодня сняли, второй раз уже подписывают на разные свои "сервисы".
Пришлось заблокировать карту.
Не связывайтесь.
Вообще, в наше время приходится переходить на наличные. Снимают без согласия везде, видимо, им дана команда от хозяев из-за бугра.