Ппокажите положит?какие плюсы и минусы деревянных домов

хадижа гаджиева
Детская деревянная мебель на заказ. Растущие стулья. Домики кровати, вигвамы и чердаки из...  · 8 дек 2019

Огромный плюс в том, что стоимость в конечном счете будет меньше. Дома возводятся быстрее, ремонт делается проще. Сами материалы и работа дешевле, чем в случае постройки кирпичного дома. Деревянные дома однако могут быть самые дешевые - каркасные, чуть дороже из бруса, еще дороже профилированный брус или оцелиндрованный кругляк. Есть премиум класс, который уже дороже кирпича и шлакоблока. Это профилированный склееный брус и кругляк из лиственницы диаметром 40-50 см. Деревянный дом достаточно теплый, довольно легко делать любые перепланировки. Уделить достаточное внимание нужно крыше и герметизации стыков, швов чтобы не проникала влага. По личному опыту скажу что в деревянных домах дышится по другому и влажность легче регулировать.