Прада ли, что. Выпив определённое количество аспирина можно избавиться от бельевых вшей?

МедицинаЗдоровье
Евгений Пахомов
творческая морда  · 14 авг 2021

отличный вопрос ,из разряда а можно-ли избавится от глистов и др. гельминтов с помощью литровой клизмы скипидара соответственно используя её анально :)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
врач-гастроэнтеролог, терапевт, к.м.н., основатель и директор Клиники Рассвет  · 3 янв 2016

Да правда. Выпив чуть более 12-20 граммов аспирина вы с высокой вероятностью избавитесь от хозяина белья. Соответственно и вшам там будет делать нечего.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 28 февр 2021  · dezoff.ru
Ольга Попова