Правда что 90% всех книг, людей, фильмов и всего в жизни не стоит моего внимания?

ЖизньСоветы+2
Erjan KenjeGalee
Индуист-домохозяин, учитель ортодоксального индуизма.  · 4 авг 2017

Да можно жить так , что 100% не заслуживают , но так в принципе всегда же что-то выпадает и мы не можем всё изучать , поэтому скорее да , чем нет

Не уверен, что прямо 90%, но, думаю, что процентов 30-40 так точно. Человек со временем становится избирательнее, меняются вкусы и кажется будто раньше Вы занимались совершенно не тем и внимание обращали на какие-то сущие пустяки. Если Вам интересно, значит это стоит Вашего внимания. Даже совсем непродолжительного.