Правда, что дети будут учиться до середины сентября?

Учеба в школе
Ирина Ильичева
Легендарный Оборонхим гель теперь под маркой ДОХС! Качество проверенное десятилетиями! Do...  · 8 авг 2020  · doxs.ru
Doxs.ru

Вероятней всего карантин будет в сентябре, числах в 20-х, а уж как там будет на самом деле, тогда и узнаем) У моего ребенка учеба в институте начинается с 14-го сентября, а может и вообще не начнется, поэтому, возможно, и в школу не придется идти. Не ломайте себе голову по этому поводу, как будет-так будет!)