Правда что фронтмену в музыкальной группе достаётся больше славы и поклонников чем остальным?

ПсихологияМузыка+2
Павел Метлев
журналист, книготорговец, писатель-песец,сериаломан и просто хороший человек  · 25 окт 2016

А вот например в группе Fall out boy большее внимание уделяют Питу Вентцу, бас-гитаристу и бэк-вокалисту, а не фронтмену Патрику Стампу. Это, на мой взгляд, изначально связано с ощутимо более привлекательным Питом по сравнению с Патриком. Раньше Патрик был достаточно упитан, носил очки и нелепые кепки. Позже, по его собственному признанию, ему надоела роль "некрасивого друга" и он кардинально сменил имидж, сбросил лишние кило, снял очки, стал стильно одеваться.