Правда, что книги жития и бытия написаны были ещё задолго до нашего мира?

РелигияПоболтать+3
Денис Горелов
Кем, для кого и на каком языке?
Если считать, что Б-г был до всего, он был один - для кого или чего ему записывать что-то? А если "жития" это про жития святых, то как они могли быть написаны до того, как эти самые святые родились?
Человек, любящий вкус жизни.   · 29 авг 2021
А что понимать под термином "до нашего мира"? До Рождества Христова? До использования обезьяной палки в качестве орудия? До выхода жизни на сушу из воды?