Правда, что можно не платить за капитальный ремонт?

ОбществоБудущее
Тоня Самсонова
руководитель проекта «РосЖКХ» фонда борьбы с коррупцией  · 10 авг 2015

Нет, не правда.

Обязанность внесения платы за капитальный ремонт установлена Жилищным кодексом РФ. На данный момент, насколько я знаю, ни один из "рецептов неплатежей" за капремонт не был признан законным в суде.

В таком случае правда ли, что, по-хорошему, подобные платежи должны осуществляться после оказания услуги а не до?