Правда что можно ослепнуть, если долго смотреть в темноту?

Правда? Я думаю если просто ходить допустим месяц с закрытыми глазами, ничего не будет. Но если надеть повязку, и глаза будут открытыми (но при этом ты будешь видеть глубокую темноту), то зрение может и сядет. Хотя пальминг же улучшает зрение, чем это хуже?
ЗрениеГлазаТемнота
Семен
Пенсионерка)  · 26 сент 2021
Если отвечать конкретно на поставленный вопрос, а именно смотреть в темноту, то нет, не ослепните. Есть вариант, если долго находиться в темноте, но в вопросе этого не прозвучало. Потому каков вопрос, таков ответ)
Ну допустим месяц в темноте находиться?