Правда , что на iPhone самая лучшая камера среди всех смартфонов?

ТехникаРеклама+3
Павел Соколовский
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 10 окт 2020  · mob-mobile.ru

Неправда. По крайней мере, если верить авторитетным ресурсам, регулярно устраивающим баттлы топовых моделей.

Вот актуальная пятерка более чем известного рейтинга DxOMark:

iPhone где-то в первой десятке рейтинга.

Правда, следует учитывать, что это интегральная оценка, с некоторыми задачами та или иная модель может справляться хуже/лучше конкурентов, например, с видеосъемкой или с фото в условиях плохой освещенности.