Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда , что на iPhone самая лучшая камера среди всех смартфонов?

ТехникаРеклама+3
Павел Соколовский
  · 55,3 K
🌟 Помогаем решить проблемы пользователей, связанные с современными гаджетами и девайсами  · 10 окт 2020  · mob-mobile.ru

Неправда. По крайней мере, если верить авторитетным ресурсам, регулярно устраивающим баттлы топовых моделей.

Вот актуальная пятерка более чем известного рейтинга DxOMark:

iPhone где-то в первой десятке рейтинга.

Правда, следует учитывать, что это интегральная оценка, с некоторыми задачами та или иная модель может справляться хуже/лучше конкурентов, например, с видеосъемкой или с фото в условиях плохой освещенности.

Сайт о смартфонах и других умных гаджетах: обзоры, новости, лайфхакиПерейти на mob-mobile.ru
Арт директор СММ агентства FabrikaDialogov.ru  · 24 янв 2016
Нет, у айфона была лучшая камера, до выхода 6 и 6 plus. Сейчас же она находится в пятёрке, но не является лучшей. Даже самые ярые фанаты apple продукции - The Verge спустя кучу тестов признали, что камера apple стала проигрывать youtube.com Но в целом, для быстрых снимков, камеры у любых флагманов будут достаточно хороши. Я перешел с iphone 6 plus на samsung galaxy s6... Читать далее

Не могу не согласиться. Так же приобрел S6 - очень доволен.

Ex-CMO компании Smartprice  · 26 янв 2018
Среди потребителей почему-то еще актуально оценивать камеру по количеству мегапикселей. Это не совсем верно. Для современной камеры оптимальное значение — 10-12 Мп, все, что больше — не гарантирует качества снимка, важны другие параметры: - оптическая стабилизация; - автофокус и его скорость; - диафрагма; - процессор (он тоже влияет на качество работы камеры); - хара... Читать далее

Реклама. "Я не халавщик, я партнёр!" (с)

Студент. Биотехнолог. Культурный маньяк. Интересуюсь всем и везде.  · 28 янв 2018

Отвечу, как простой обыватель, который сравнивал айфон 6,7 и Самсунг галакси s7. Это было еще до выхода 8.

В итоге остановилась на самсунг из-за камеры (и не только). Все устраивает, снимки очень класные.

Часто замечаю, что некоторые люди вообще не допускают мысли, что может быть что-то лучше, чем айфон. А зря, очень многое упускаете :)

Любопытный человек  · 20 мар 2016
Назвать камеру IPhone 6/6s однозначно лучшей не получится. Вопрос в том, что камера, снимающая отлично при дневном свете может разочаровать, например, в темное время (как камера Samsung Galaxy S7 на тесте у MKBHD). Таким образом, есть индивидуальные параметры камер, которые по-разному проявляются в разных телефонах (цветопередача, скорость фокусировки и др.). В тройку... Читать далее

Лучшие камеры на специальных сериях Нокия Люмия. Их понесло выпускать камеры с таким количеством мегапикселей... Nokia Lumia 1020 имело 41 мп. С такой камерой в мобильных устройствах сложно тягаться, на моей зеркалке и то меньше. Но этой модели почему то нет в продаже, видимо не взлетело.

Количество мегапикселей далеко не первое, что определяет качество снимков и не говорит о крутости камеры :)

Начнём с того,что огромное количество прекрасных фотографии сделано на Iphone.

С точки зрения инженерной мысли,у данных телефонов отличные параметры,и в принципе есть всё для качественной фотографии. А так же, главное помнить,что не в пикселях дело.

Сеть наших магазинов “iPixel”занимается продажей и доставкой оригинальной техники Apple.  · 30 нояб 2020
Анализируя статью "В каком смартфоне самая лучшая камера в 2020 году – Топ 15" (https://yablyk.com/120787-v-kakom-smartfone-luchshaya-kamera-top-5-2016-goda/) Продукция Apple,а именно iPhone занимает 3 позиции. Новый объектив! Apple оснастил все смартфоны из линейки iPhone 12 (2 позиции в рейтинге занимают смартфоны из последней линейки) обновленной широкоугольной... Читать далее
Первый

Возможно в 2015 году, на момент написания комментария, она была самой лучшей. Но сейчас в 2020 году, могу сказать, что топ камера у самсунг с20 ультра, у гугл пикселя последнего, у хуавей мате 40 про. Вот сравните, далеко не топ камера даже у 11 про айфона https://sravni-telephone.ru/xiaomi-mi-10-pro-5g-vs-apple-iphone-11-pro

Компьютерных дел мастер  · 20 мар 2016

По последним информациям, камера в Samsung Galaxy S7 стала лучшей в мобильном мире http://www.dxomark.com/Mobiles. Судя по цифрам, так и по фото, которые получаются на выходе - у нас новый чемпион. Но презентация Apple уже завтра, так что посмотрим...