Правда, что Путин будет вечным президентом, или это фантазия?

РоссияВладимир путинПолитика россии
Игорь Лысенко
Пенсионерка 75лет казакова люда  · 29 окт 2021
Все зависит от здоровья и от того когда конец света наступит может лет через пятьдесят поживем увидим главное сидеть тихо пандемию убрать и слушаться.
Гражданин своей страны.  · 14 дек 2021
Будь его воля он бы точно правил вечно,но...даже он не сможет обнулить годы...
А посему,это фантазия...
Хотя при его жизни возможно и будет несменяемым😆😆😆
Запчасти КАМАЗ,МАЗ,ГАЗ,УАЗ,Урал,тракторные запчасти  · 31 окт 2021  · zap-lider.ru
Петров
Здравствуйте вечным точно не будет. Он же человек.сейчас ему 69.и я думаю что ему пора по возрасту просто уйти. Всё ругали СССР за то что руководители слишком стары. Сейчас происходит то же самое. Хватка у него уже не та