Правда, что подсознательно мужской гнев воспринимается как "его кто-то разозлил", а женский как "она не умеет держать себя в руках"?

ПсихологияМужчины+3
Тунеядец
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 24 июн 2023
Нет это неправда! Так как не имеет какой либо обоснованности. Всё дело в незнании себя лично. Но определяющий то контент должен же быть!? Да должен, но так как суть скрыта, и доступна немногим, то лишь усиленно "копающие" себя могут сносно разбираться в причинах! Человек чего ж ждать то, проще на кого то опираться чем самому найти здравое понимание.