Правда что Путин организовал терракты с взрывами в жилых домах, чтобы обвинить в этом Чечню и начать там войну?

РоссияВойна+2
Ever Green
Я не против получения ответов в виде ссылок.  · 27 мая 2018

Я задал этот вопрос отталкиваясь от фильма который мне недавно посоветовали посмотреть, вот комментарии автора:  "Документальный фильм культового французского режиссера Жан-Мишеля Карре и журналиста Джилла Эмери. Фильм «Система Путина» был самым скандальным на Амстердамском фестивале документалистики, фильм удостоен многих премий. В фильме идет речь о Владимире Путине и его прихода к власти в России. Документальный 88 минутный фильм результат встречи более ста человек в течении 3 лет. "

www.youtube.com/embed/r-uq4SCp064?wmode=opaque