Правда или нет, что число 616 является числом зверя?

МифыМистика+3
Анонимный вопрос
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 25 нояб 2018

Звери не придумывают себе какие-то конкретные числа, кроме людей, которые любят фантазировать. Вы, конечно, можете считать число 616 числом зверя, сатаны, жука-навозника, перелетной птицы, мутной воды, левого ботинка короля Артура или чего-то ещё. Вам никто не запретит это делать, поэтому число 616 может быть числом для всего, что вам угодно. Это же просто число.