Правда или нет, что Запад такой страшный (НАТО у границ, ЛГБТ, в рабов превратят Россию, пора бункер строить и прятаться)?

ОбществоПолитология+3
Александр 2 Николаевич
Магистр кухонной философии  · 20 нояб 2020

Бункер строить пора, это правда. Путин вот построил и теперь сидит в нём уже который месяц — наверное, что-то знает или задумал. Американцы, правда, как и китайцы, бомбить нас точно не собираются (да вообще никто не собирается на нас нападать снаружи), но всё-таки лучше бункер построить и быть готовым туда переехать. Так, на всякий. Да и прикольно же, там детей можно оставлять поиграть, когда надо по делам или жену спокойно потрахать.

А остальное — чушь собачья, эти темы даже поднимать не стоит. Мы же вроде не в Одноклассниках.