Правда ли, что беспородные домашние животные болеют реже породистых?

Домашние животныеСобакиКошки
Популярные вопросы из поиска
Копирайтер-фрилансер, в прошлом - генеральный директор. Люблю собак. Веду о них свой...  · 13 нояб 2020

К сожалению, болеют все. Беспородные реже страдают наследственными заболеваниями, так как меньше шансов их приобрести. Однако все остальные болезни не зависят от породы. Кроме того, если животное какое-то время провело на улице, организм мог пострадать от истощения.

ветеринарный врач, заводчик питомника рэгдоллов «Долина тубероз»  · 29 мая 2020  ·
zapyskicatbreeder