Правда ли, что блондинки тупее брюнеток, и что там с рыжими?

ПсихологияЗачем я это узнал?Зашкваршн
The Question
Случайный человек  · 6 апр 2016

Достоверно не знаю. Но читала когда-то, что в конце 90-х был антропологический конгресс, где хотели отменить понятие раса. Но не отменили, и тогда те, кто желал смешения рас и толерантности начали высмеивать тех кто принадлежит к "высшей" европеоидной расе. Традиционными европейцами считали голубоглазых блондинов. Поэтому начали активно распространяться анекдоты и карикатуры про блондинистых женщин.

Ну не про мужчин же, да