Правда ли, что человек может воспринимать информацию не больше 10 минут?

ПсихологияЧеловек+4
Lena Mettsberg-Ederle
Приёмная комиссия МГППУ 2018. Приём на программы бакалавриата "Экспериментальная...  · 13 июл 2018

Нет конечно. Если конечно вы не спите, или не в коме. Ну, и если мозг без повреждений.
Мозг постоянно воспринимает и перерабатывает информацию, которая поступает как извне, так и изнутри организма: так что пока мозг не мёртв, всё ок)