Правда ли что чем больше человек радуется и смеётся, тем меньше он будет ростом?

Ann L
Писатель. Автор мистической книги "Не упасть бы в эту яму!". И научно-фантастической - "...  · 25 мар 2022
Что-то вообще никак не связано. Я проржал 7-10 классы. Что в школе. Что вне школы. (Правда, стех пор я такой. С тех пор я такой. С тех пор я такой.)
И сейчас совсем не маленького роста. Так, что никак не сказалось.