Правда ли, что чирлидерши в американских школах такие популярные, как показывают в фильмах?

ОбразованиеЗачем я это узнал?Школа
Эмма Смагина
Черлидер, юрист, старьевщик.  · 17 мая 2017

Конечно правда.

Даже в России, где черлидинг не самый развитый вид спорта, поверьем мне, черлидерши получают очень много внимания. Соответственно и популярность такой девушки, среди ровесниц гораздо выше. Потому что черлидинг - это внешность + физические данные + подача себя.

Анонимный ответ9 апреля 2017

Да.

Среди тех детей, которые обращают внимание на абсолютную популярность (а это далеко не все, и даже не большитство), они обычно среди самых популярных. Но те, кто не обращает особого внимания на популярность, может не знать, кто это такие.

Heathers www.imdb.com - фильм реалистично показывает, как работаер популярность в американской школе.

коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 22 июл 2017

Не ексключительно. Моя школа была одна из самых хороших в калифорнии, денег то полно в школе, ресурсов есть, но нету у нас этой культуры футбол и чирлидинга. И вообщем да, спортсмены наши были популярные, но не как в кино. Американский футбол были игры, но там чирлидерс не было.