Правда ли, что чтобы найти девушку, не надо её искать?

Психология
Павел Метлев
абонент не доступен   · 9 янв 2021

Сел дома на диван, достал попкорн, врубил сериальчик. И опа, появилась девушка. Так? Не так. Значит все таки нужно искать.

Это прозвучит немного цинично, но поиск девушки, как и парня состоит в выборе из вариантов.

Для начала нужно уметь получать удовольствие от общения с девушками.

Невозможно состояться в личной жизни, не умея в принципе привлекать противоположный пол.