Правда ли, что делать татуировку очень больно?

ЗдоровьеМода и красота+3
Елизавета Хомякова
Визажист, фотограф-любитель, фанат вкусной еды.  · 14 авг 2017

Есть на внутренних сторонах обоих предплечий и на рёбрах. В обоих ситуациях самое болезненное было по жиру, около живота прям жесть, хотя с обезболиванием били, рёбра сами при этом ок. На самом деле, выжить можно. Хотя как-то раз, пока тусила в студии, делали рукав мужчине, на 7ой час и на болезненных местах стонал и извивался.

Мама подростка. Знаю толк в приготовлении еды, обладательница пирсинга и татуировок!  · 27 февр 2020

Это неприятно. Болевой порок у всех разный, по костям бить Больно. Мне больнее было мини имплант в шею делать, нежели татуировку, там заживо резали, хотя говорили будет не больно)))))