Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли, что доллары печатает частное лицо?

И кто решает, в каком количестве их печатать?

Поиск информацииДолларПечать денег
Grand luxury
  · 3,7 K
Пенсионер. Когда-то был инженером-электромехаником.  · 2 нояб 2020

Да. Их печатает ФРС. Этот орган принадлежит группе финансистов : Барухи, Рокфеллеры, Морганы и Дюпоны. Никаких обязательств по долгам США он не несёт...

До сегодняшнего дня я так и думал, что "Этот орган принадлежит группе финансистов : Барухи, Рокфеллеры, Морганы и... Читать дальше
Консультант отдела проектного обслуживания клиентов - как много в этой профессии всего!  · 21 окт 2020
Наличные Доллары печатает типография - это организация. Задание на работы по печати денег в типографии выдает ФРС, имеющая право на эмиссию (выпуск долларов). Безналичные доллары поступают на расчетный счет ФРС путем непосредственного ввода с клавиатуры необходимой суммы на расчетный счет сотрудником ФРС. ФРС - коммерческая организация с неизвестным хозяином. Предположит... Читать далее
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливости.  · 21 окт 2020
Схема проста. Печатать доллары, точнее выпускать их в оборот имеет право Федеральная резервная система (ФРС) - объединение частных коммерческих банков. Правительство Соединённых Штатов заказывает доллары у Федрезерва столько, сколько считает необходимым. Самое поразительное в этой 100 %-й мошеннической схеме: за пользование свой национальной денежной единицей... Читать далее
Простой человек. Рассказывающий и отвечающий на нужную или важную мне информацию.   · 2 дек 2020

Нет так как частное лицо неимеет право печатать купюры, то он должен подписать договор на один важный документ, который позволяет печатать доларры

ФРС - не частное лицо, а организация.В декабре 1913 года была создана Федеральная резервная система как... Читать дальше
охота, рыбалка, авто  · 21 окт 2020

Я бы сказал ряд частных лиц, такие как Ротшильд, Рокфелер и прочие заокеанские долларовые магнаты, диктующие свою волю и политику другим мировым лидерам олигархата