Правда ли, что Джим Кэрри сошел с ума?

ЖенщиныСверхъестественное+3
Анастасия Дудка
Пишу стихи и тексты песен. Профессиональный фотограф с тридцатилетним стажем работы.   · 14 дек 2020

Определенно нет. Вполне логичная философия человека достигшего возраста, когда можно иметь личное мнение, а не быть частью толпы. Мудрые и ироничные высказывания, никакого отношения к сумасшествию не имеющие.