Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Правда ли,что если правша поставит подпись левой рукой,то в случае чего экспертиза покажет,что она подделана?

ОбществоТехнологии+5
Дмитрий Суминов
  · 19,2 K
Первый
Сфера деятельности ЦСЭиО «КОНГРЕСС» - проведение экспертных исследований, рецензирование...  · 22 июл 2020  · kongressexpert.ru

Любопытный вопрос..... Необходимо детально изучить объект, но думаю что экспертиза скорее всего покажет подлог. Впрочем, трудно говорить о чем либо не видя конкретики.

Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 4 февр 2017  ·
ReadInLaw

Довелось мне на эту тему пообщаться с двумя экспертами-почерковедами. В итоге, один сказал, что да, экспертиза покажет фальсификацию, другой сказал, что не обязательно и общие черты все равно могут быть.

О юриспруденции пишу в своём Telegram канале. Подписывайтесь Перейти на t.me/ReadInLaw
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных на поиск истины по делу.   · 21 июл 2020  · sudeks.ru
Отвечает
Александр С
Все зависит от конкретного случая и степени владения навыками письма обеими руками у лица. Действительно, при смене привычной пишущей руки, в большинстве случаев, об этом свидетельствуют определенные признаки, которые диагностирует эксперт-почерковед. Если интересует "как не попасть", криминалистика и вопросы, связанные с производством судебных экспертиз - подборка моих... Читать далее
Подборка моих статей, которая может быть Вам полезнойПерейти на sudeks.ru/category/glavnaya-stranica-publikacij