Правда ли,что если правша поставит подпись левой рукой,то в случае чего экспертиза покажет,что она подделана?

ОбществоТехнологии+5
Дмитрий Суминов
Сфера деятельности ЦСЭиО «КОНГРЕСС» - проведение экспертных исследований, рецензирование...  · 22 июл 2020  · kongressexpert.ru

Любопытный вопрос..... Необходимо детально изучить объект, но думаю что экспертиза скорее всего покажет подлог. Впрочем, трудно говорить о чем либо не видя конкретики.

Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 4 февр 2017  ·
ReadInLaw

Довелось мне на эту тему пообщаться с двумя экспертами-почерковедами. В итоге, один сказал, что да, экспертиза покажет фальсификацию, другой сказал, что не обязательно и общие черты все равно могут быть.

Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных на поиск истины по делу.   · 21 июл 2020  · sudeks.ru
Александр С