Правда ли, что если ввести пароль от банковской карты наоборот, приедет полиция?

ДеньгиПолицияЦентральный банк
Анонимный вопрос
Кладезь бесполезных знаний: от количества рядов усов у кошки до строения двигателей ракето...  · 12 июн 2017

Уже был такой вопрос. Нет. Подумайте, как весело было бы тогда людям с пин-кодом 1221........................................................

Нет, эта информация не верна, кроме того вредна. Просто введя пароль неверно вы заблокируете временно карту. Так же если бы у вас пароль был 0990 то вас бы наверное это очень обрадовало)