Правда ли, что естественный цвет зубов — желтоватый? Если да, то как голливудские звезды добиваются такой белоснежной улыбки?

ЗдоровьеМода и красота+3
Артур Потапов
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 22 июл 2017

Господь с вами, какое отбеливание. Публичные люди носят виниры: вам сначала спиливают часть ваших зубов, а потом на каждый зуб наклеивают специальную накладку правильной формы и цвета.

Неэнциклопедичный ответ. Вали на Ответы.Мэйл.ру.