Правда ли, что это люди разработали правила сосуществования, а Иисус Христос, воспользовавшись этим, назвал их Божьими заповедями?

ОбществоРелигия
Кузнецов Владимир Павлович.  · 5 нояб 2021
Я бы призвал не экспертов ,а историков ,которые роются в древних и старых книгах и помогли найти Евангелие с пророчествами. А какая она книга эта я могу описать для поиска. Мне она нужна хотя бы для того,чтобы доказать,что яне фантазирую и говорю правду. А вообще она нужна в первую очередь России и даже всему миру.