Правда ли, что гематоген делают из бычьей или медвежьей крови?

МедицинаТехнологии+4
Игорь Астахов
Сценарист. Гетеросек. Спонсор ряда передач на телеканале "Пятница"  · 27 авг 2016

Пост разочарования.

Увы, но сейчас сложно найти в аптеках гематоген из крови. Сейчас это просто конфетка, но с витаминчиками. Почитайте состав, как правило вместо крови - сгущенка.

У некоторых вместо мозгов. Вот где трагедия. )