Правда ли, что из-за коронавируса падает уровень жизни в России?

Политология+5
Владислав Боев
Инженерно строительная компания Гелиос -компания-поставщик строительных лесов , временных...  · 26 апр 2021  · lesa-gelios.ru

Уровень жизни падает из-за корупции , не правильного руководства и лени . а короновирус это только отправная точка , да и ктому же это обстоятельства на которые можно сослаться !

Офицер в запасе. С ПК с 1996 года. Работаю с ПО предназначенными для проектирования...  · 26 февр 2021

Честно - особо не заметил. Да цены подскочили, но народ как затаривался по полной так и затаривается. В период пандемии особо наварились продавцы "намордников". У нас в Омске даже миллиардер появился, во как.

Выпускные фотоальбомы для детских садов, школ и студентов. Премиум качество по самым...  · 26 февр 2021  · vipusknoi-albom.ru

Конечно падает. А как иначе, если экономика в ступоре находится уже год. В сфере услуг, к которой и мы относимся, количество заказов упало в 3-4 раза. Многие из-за этого просто вымерли