Правда ли, что хорошие и плохие качества по большей части передаются от родителей к ребенку генетически? Или это миф?

МедицинаБиология+4
Сеитумер Халитов
по специальности молекулярный биолог, преимущественно онкология и генетика. Из интересов...  · 5 авг 2020  ·
id

Для материалистов-врачей, плохие или хорошие сводятся не к субъективным качествам, а к связанным со здоровьем или наоборот. Так вот с позиции медика "плохая" наследственность, как наследственные заболевания, таки существует.

Эта область именуется медицинской генетикой и насчитывает свыше 400 нозологий. Как видите, "плохое"передается.

Чо касается субъективизма, ну скажем, склонность к насилию (все знают семью Чикатило и пр.), то здесь чаще всего фактор среды. А её, как доказали последователи марксистов на примере большевиков вполне можно искусственно регулировать, иногда даже удачно.

по специальности молекулярный биолог, преимущественно онкология и генетика. Из интересов...  · 5 авг 2020  ·
id