Правда ли что когда человек умирает, его душа попадает на небеса?

Смерть
Антон Непочатов
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 24 нояб 2016

Поживем - увидим. В христианстве посмертное существование души является одним из оснований веры. Но путь на небеса очень узок и идут по нему не все. Этот путь проходит через такие этапы как покаяние, крещение, церковь и благочестивая жизнь во Христе Иисусе.