Правда ли, что Ленин хорошо относился к Муссолини и называл его "Бенитушка"?

ОбществоИстория+2
Анонимный вопрос
Студентишка медицинского университета,футбольный фанат  · 8 мая 2016

Действительно,есть ряд довольно авторитетных источников,утверждающих об очень теплых отношениях Дуче и Ленина.Главным из этих источников является итальянский революционер Никола Бомбаччи,который был приближен к Муссолини и ( по собственному утверждению) не раз становился свидетелем дружеского (не побоюсь это сказать) общения между двумя лидерами.
Конечно,эти факты не подтверждены и современная коммунистическая партия РФ обходит этот вопрос стороной,но я считаю,что это вполне правдивое утверждение.Стоит сказать,что Муссолини восхищались очень многие : от Черчилля ( с которым,по некоторым данным, они долгое время вели личную переписку) и Рузвельта до Папы Римского.
Так что, это скорее правда, чем ложь.