правда ли, что люди(подростки) в инстограм которые заработали кучу денег хотят нам помочь и, что все это правда?

ИнтернетДеньги+3
Соня Лютикова
IT-волонтёр 🍉  · 18 нояб 2018

Здравствуйте 🐾

Конечно это все попытка привлечь внимание и нажиться на рефералах и/или каким-либо другим способом. Все что они рекламируют обман, все обещания - пустышки.

Несомненно - есть люди, которые на этом зарабатывают, но это или создатели этой оферы, или же крайне удачливые/расчетливые/вовремя соскочившие люди, процент которых, от общего числа участников, мал настолько, что его можно не учитывать при ответе на этот вопрос.

Надеюсь люди когда-нибудь поймут, что не бывает ничего просто так. Бывает везение, да. Бывает, что вам что-то остаётся от родителей/родственников. Но факт остаётся фактом, если Вы хотите зарабатывать деньги - нужно трудится. И чем больше Вы собираетесь зарабатывать, тем больше Вы должны отдавать себя этой работе. Стив Джобс - явный тому пример, советую почитать его биографию и посмотреть, через что он прошёл, чтобы Apple 🍏, была там, где она есть сейчас.

Плюс ко всему вышесказанному, все люди - эгоисты и я думаю, если бы и был какой-то способ сорвать большие и легкие деньги в интернете, Вы бы явно не пошли трезвонить об этом на весь интернет, зачем Вам это?) 🙊