Правда ли, что мужчины мастурбируют на любых девушек, которые флиртуют с ними, даже если они эти парням не симпатичны?

СексЗашкваршн
Анонимный вопрос
Родился.. Учился. Служил в армии. Очень сильно пил. Лечился. Не вылечился. Но пить...  · 7 янв 2021

Это фантазии у всех разные. Коллега по работе. Одноклассница, которую давно не видел, а она такая стала. Особенно когда ее фотки на сайте посмотрел. Жена соседа наконец. А те, кто не нравится.. На тех еще больше. Короче трудно объяснить.. Там много чего.