Правда ли, что нужно пропотеть когда болеешь?

МедицинаЗдоровьеБолезни
Антон Лепетков
Водитель дальнобойщик  · 3 мая 2021

Я конечно долго красиво и с научной точки зрения объяснить не смогу этого.
Но с тех пор как перестал принимать лекарственные препараты при заболеваниях типа ОРВИ,ГРИПП И Т.Д.
Я просто перестал болеть...
Если я простыл,поднялась температура,то я ничего не делаю и тем более не пью жаропонижающее и как бы странно не звучало,на утро,от простуды ни следа.