Правда ли, что от алкоголизма человек может излечиться только по собственному желанию? Что делать, если алкоголик себя таковым не считает?

МедицинаПсихология+2
Юлия Ку
Я бывший футболист. В 18 лет сделали операцию на сердце. Также разбираюсь в политике...  · 24 янв 2021

Это суровая, но правда, к сожалению. Тут ничего не поможет, проблема алкоголизма в России слишком серьезная, просто никто не хочет обращать на это внимание, в моей семье есть такая проблема, и самое страшное если алкоголизм женский, тут никаких шансов, что женщина признается когда-либо, что она алкоголик, у мужиков есть еще мизерные шансы, когда петух в попу клюнет, и мужик поймет, что он один, и когда заурчит живот, может быть в голове что-то стрельнет. А так совершенно бесполезно водить по врачам, только время и силы потратите. Есть один способ излечиться, если человек мнительный, можно купить траву лечебную - Кукольник называется, подмешать и человек будет рыгать дальше чем видит, главное не переборщить, и вот тогда он может быть поймет, что это все из-за проклятого алкоголя!