Правда ли, что от постоянного стресса человек может намного быстрее постареть?

ЗдоровьеОрганизм+3
Vow Wov
Компания занимается розничной продажей натуральной косметики и многих других товаров  · 5 июл 2021
Артём Миллер

Сто процентов , но это зависит от типа нервной системы человека. Бывают люди сами по себе тревожные очень и нормально себя чувствуют, но бывают и другие , у которых из-за стрессов уходят жизненные силы, от этого страдает и эмоциональный фон и физическое здоровье. Думаю, что стресс - равно проблемы с психическим и физическим здоровьем, ну а старение скорее индивидуально в каждом конкретном случае. Стресс может включить(запустить) нежелательные процессы в организме и стать толчком для развития чего-нибудь нехорошего.

Правильная формулировка и выражение мыслей, верный ответ на вопрос