Правда ли, что отсутствие секса вредно для здоровья мужчин?

ЗдоровьеСексЗашкваршн
Шедевральный Уебан
Врач андролог, оперирующий хирург, врач ультразвуковой диагностики. Instagram -...  · 3 авг 2020

Если долго не заниматься сексом, будет ночная полюция. Выброс семени самопроизвольно, во сне, так как организм сам пытается избавиться от излишнего секрета простаты и семенных пузырьков. Но полюция это крайняя степень полового воздержания, которая может привести к застойному простатиту.