Правда ли, что по волосам можно судить о состоянии здоровья человека?

ЗдоровьеМода и красота+3
Иола Токарева
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Врач-трихолог с многолетним стажем, представляю клинику HFE. Специализируюсь на безоперац...  · 12 мар 2021  · hfe-hfe.ru

Вы правы. Действительно, волосы это своеобразный индикатор здоровья у человека. Их состояние может сигнализировать о гормональных сбоях, недостатке витаминов, наличии или обострении хронических заболеваний.