Правда ли, что погода в Питере настолько мерзкая, как о ней говорят?

ПогодаПетербург
Лиля Гольдштейн
Пользователь TheQuestion  · 12 окт 2018

От части,  смотря что для вас плохая погода и с чем сравнивать,  если сравнивать с Москвой то главное отличие это колличество солнечных дней в году,  в среднем за год в Москве их больше всего на 20 дней, а судя по данным с Википедии осадков в Москве выпадает больше чем в Санкт-Петербурге.

Ну ещё в Санкт-Петербурге средняя влажность чуть больше,  94%,  а у Москвы 78%.